Alf Krogh HOLT (1919-1997)

Lot 46
Estimation :
200 - 250 EUR
Alf Krogh HOLT (1919-1997)
«Deux grands arbres» Huile sur isorel, signée en bas à gauche Dim.: 16 x 22cm
Mes ordres d'achat