NOËL-NOËL (1897-1989)

Lot 43.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
NOËL-NOËL (1897-1989)
«Le parc» Aquarelle, signée en bas à gauche Dim.: 20 x 28 cm.
Mes ordres d'achat