Madeleine LUKA (1894-1989)

Lot 42
Estimation :
250 - 350 EUR
Madeleine LUKA (1894-1989)
«Portrait de Jeune Fille au Ruban Bleu» Aquarelle signée en bas à droite Dim.: 23 x 17cm
Mes ordres d'achat