École bretonne fin XIXe siècle

Lot 39
Estimation :
200 - 250 EUR
«Les remparts de Saint Malo» Huile sur panneau. Porte une signature et datée au stylet 91 en bas à droite. Dim.: 11 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat