Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 36
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
«Voilier au port» Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite Dim.: 22,1 x 17 cm Un certificat de Mr Schmit sera remis à l'acquéreur. Figure dans les archives sous le n° B-T-4459.Cette oeuvre sera incluse dans le 3ème supplément du catalogue raisonné en cours de préparation.
Mes ordres d'achat