PEDON Bartolomeo (Attribué à) (Venise 1665 – 1733)

Lot 32
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
"Paysage montagneux traversé par une rivière avec une tour sur les hauteurs". Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations) H. 91,5 – L. 131,5 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à motif de rinceaux et de feuillages dans les coins.
Mes ordres d'achat