École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
«Portrait de Mme Helyot» Sanguine et estompe (petites déchirures, pliures et piqûres) Dim. à vue: 29 x 23 cm (déchirures et piqûres)
Mes ordres d'achat