EDOUARD-MARIEGUILLAUME DUBUFE (PARIS 1853-1909)

Lot 352
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 17 000EUR
LA DANSE ANTIQUE huile sur toile, avec rehauts de peinture doré, sans cadre, signée datée en bas à droite G. Dubufe 1899 inscrit Braquenié et Cie, projet pour une tapisserie (trous, déchirures, restaurations, manques) 305 x 212cm Voir la note du lot précédent
Mes ordres d'achat