École française du début du XXe siècle

Lot 350
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 900EUR
LA CASCADE huile sur toile, sans cadre, carton de tapisserie (trous, égratignures, petits manques) 228 x 152cm
Mes ordres d'achat