École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 347
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
CANAL DANS UNE VILLE DU NORD RUE DE VILLE AU PORCHE D'ÉGLISE huile sur toile, sans cadre, un lot de deux, cartons de tapisserie (grands trous, déchirures et manques à l'un ; trous et déchirures à l'autre) (2) 240 x 96cm ; 225 x 61cm
Mes ordres d'achat