École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 344
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
EMBLÈMES DE LA MONARCHIE FRANÇAISE huile sur toile sans cadre, sans châssis, signée en bas à gauche Braquenié & Cie MCMXXX (nombreuses pliures, griffures, manques) 247 x 127cm
Mes ordres d'achat