ANDRÉ BROUILLET (CHAROUX 1857- ?1914 OU 1920)

Lot 343
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 300EUR
LA BERGÈRE huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 73cm
Mes ordres d'achat