École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 336
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
SCÈNES DE CHASSE SCÈNE GALANTE ET DIVERS huile sur carton et huile sur toile, sans châssis, un lot de six, cartons de tapisserie (pliures, manques, froissures) (6) Dim. variables
Mes ordres d'achat