École française du début du XXe siècle

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
SCÈNE DE CHASSE SCÈNE GALANTE PAYSAGE AU PONT huile sur toile, un lot de trois, cartons de tapisserie (accidents) (3) 34,5 x 41cm ; 32,5 x 41,5cm ; 24 x 33cm
Mes ordres d'achat