ECOLE FRANÇAISE DU XXE SIÈCLE, DANS LE GOÛT DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 332
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 600EUR
OFFRANDE À L'AMOUR huile sur toile, carton de tapisserie (trous et petits accidents) Dim. approx 250 x 172 cm
Mes ordres d'achat