École française du début du XXe siècle

Lot 324
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 900EUR
PERSONNAGES MYTHOLOGIQUES huile sur toile, un lot de cinq, cartons de tapisserie (accidents et déchirures) (5) 55,5 x 45,5cm ; 43,5 x 47,3cm ; 57,5 x 52,5cm
Mes ordres d'achat