École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ENTREVUE DE CONSTANTIN ET DE CRISPE SON FILS encre de Chine, plume, encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche, au pinceau trois lés- chaque lé constitué de feuilles de papier jointes, cartons de tapisserie (incomplet) (déchirures et manques) (3) Dim. approx. d'un lé 237 x 42cm
Mes ordres d'achat