ECOLE FRANÇAISE DU XXE SIÈCLE, DANS LE GOÛT DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINOISERIES huile sur toile et sur panneau, sans cadre, un lot de deux, cartons de tapisserie (2) 28 x 34cm ; 27 x 17cm
Mes ordres d'achat