École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
MOÏSE SAUVÉ DES EAUX, DANS LE GOÛT DU XVIIE SIÈCLE DEUX SCÈNES GALANTES, DANS LE GOÛT DU XVIIIE SIÈCLE UNE SCÈNE CHAMPÊTRE, DANS LE GOÛT DU XVIIIE SIÈCLE SCÈNE DE L'HISTOIRE D'ESTHER, DANS LE GOÛT DU XVIIE SIÈCLE LES ADIEUX DE TÉLÉMAQUE, DANS LE GOÛT DU XVIIIE SIÈCLE une huile sur panneau, une huile sur carton toilé, quatre huiles sur toile, quatre sans cadre, l'une monogrammée EG, un lot de six, cartons de tapisserie (6) Dim. variables
Mes ordres d'achat