ECOLE FRANÇAISE DU XXE SIÈCLE, DANS LE GOÛT DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 309
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 2 500EUR
JEUNE FEMME JOUANT DU TAMBOURIN toile peinte, carton de tapisserie (trous et manques) 249 x 77cm
Mes ordres d'achat