ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXE-DÉBUT DU XXE SIÈCLES

Lot 299
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
PANORAMA AVEC VILLE ANTIQUE DANS UN PAYSAGE toile peinte (accidents) 78 x 199,5cm
Mes ordres d'achat