ECOLE FRANÇAISE DU XXE SIÈCLE, DANS LE GOÛT DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
TRITON DANS UN PAYSAGE toile peinte, carton de tapisserie (trous et accidents) 248 x 56cm
Mes ordres d'achat