École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 296
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 100EUR
RETOUR DE CHASSE huile sur toile, sans châssis, carton de tapisserie (trous, manques, pliures et froissures) 305 x 169cm
Mes ordres d'achat