École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 290
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 600EUR
LE DÉPART DES CHASSEURS DANS UN PAYSAGE encre de Chine, encre brune, lavis brun, aquarelle et gouache blanche, au pinceau, cinq lés - chaque lé constitué de feuilles de papier jointes, cartons de tapisserie (probablement incomplet) (déchirures, manques) (5) Dim. approx. d'un lé 233 x 42 cm
Mes ordres d'achat