D'APRÈS PIERRE-PAUL RUBENS (1577-1640), FIN XIXE-DÉBUT XXE SIÈCLES

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 900EUR
PORTRAITS DE JACQUELINE VAN CAESTRE, COMTESSE DE CORDES ET DE CHARLES DE CORDES Huile sur toile, une paire, cartons de tapisserie (trous et nombreux accidents) (2) 75 x 59cm Une tapisserie d'après ce carton fut réalisée pour la première fois en 1896.
Mes ordres d'achat