École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 284
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
PROJET POUR UNE SCÈNE DE CHASSE TROUBADOUR huile sur toile carton de tapisserie (pliures, trous, manques, ajout d'un grand empiècement de toile) 293 x 362cm
Mes ordres d'achat