École française du début du XXe siècle

Lot 280
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
HALLEBARDIERS huile sur toile, sans cadre, une paire cartons de tapisserie (trous, manques et déchirures) (2) 152 x 78cm
Mes ordres d'achat