WILLEM GEETS (MALINES 1838 - ? 1919)

Lot 277
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
RÉCEPTION DES PRINCES ASIATIQUES À LA COUR DE PHILIPPE LE BON ALLIANCE DU SERMENT DES NOBLES DEVANT MARGUERITE DE PARME huile sur toile, sans cadre, un lot de deux, Exécutés vers 1881, probablement des projets pour cartons de tapisserie l'un monogrammé et daté en bas à gauche WG. , l'autre monogrammé en bas à droite indistinctement (2) 34,5 x 50cm ; 37 x 51cm
Mes ordres d'achat