ENSEMBLE DE PROJETS GOUACHÉS ET AQUARELLÉS... - Lot 274 - Art Richelieu

Lot 274
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
ENSEMBLE DE PROJETS GOUACHÉS ET AQUARELLÉS POUR PANNEAUX DE TAPISSERIE, XIXE - XXE SIÈCLES à décor de larges bouquets fleuris, rinceaux feuillagés et feuilles d'acanthe (23 planches) (déchirures et petits accidents) (23)
Mes ordres d'achat