DEUX PROJETS GOUACHÉS ET AQUARELLÉS POUR... - Lot 269 - Art Richelieu

Lot 269
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
DEUX PROJETS GOUACHÉS ET AQUARELLÉS POUR PANNEAUX DE TAPISSERIE, DÉBUT DU XXE SIÈCLE à décor de femmes vêtues à l'antique et d'angelots représentant les quatre saisons (2)
Mes ordres d'achat