PROJET GOUACHÉ, AQUARELLÉ ET CRAYON D'UN... - Lot 258 - Art Richelieu

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
PROJET GOUACHÉ, AQUARELLÉ ET CRAYON D'UN DÉCOR ORNÉ DE PANNEAUX D'APRÈS CLAUDE III AUDRAN, FIN DU XIXE SIÈCLE à décor des douze mois grotesques (pliures) 28,8 x 43cm Les 12 panneaux vendus sous le lot 259. Voir la note sous le lot 259
Mes ordres d'achat