ENSEMBLE DE PROJETS GOUACHÉS ET AQUARELLÉS... - Lot 255 - Art Richelieu

Lot 255
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 800EUR
ENSEMBLE DE PROJETS GOUACHÉS ET AQUARELLÉS POUR PANNEAUX DE TAPISSERIE, XIXE - XXE SIÈCLES à décor dans le goût du XVIIIe siècle de guirlandes de fleurs et feuillages, oiseaux, trophées champêtres, bouquets fleuris, noeuds de ruban et rinceaux feuillagés et fleuris. (55 planches) (déchirures et petits accidents) (55)
Mes ordres d'achat