QUATRE FAUTEUILS EN BOIS NATUREL, DÉBUT DU... - Lot 240 - Art Richelieu

Lot 240
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
QUATRE FAUTEUILS EN BOIS NATUREL, DÉBUT DU XIXE SIÈCLE à dossier rectangulaire légèrement incurvé ; l'un garni d'une toile rayée et pointillée de la maison Braquenié "Montaigu" (usures) (4)
Mes ordres d'achat