FAUTEUIL EN BOIS DORÉ, DE STYLE LOUIS XVI... - Lot 238 - Art Richelieu

Lot 238
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
FAUTEUIL EN BOIS DORÉ, DE STYLE LOUIS XVI les consoles d'accotoirs et les pieds avant en balustre, le dossier en enroulement ; à décor de frises de feuillage et fleurettes ; garni d'une tapisserie au point plat à décor de bustes en camée et lyre dans des médaillons (éclats et manques à la dorure)
Mes ordres d'achat