ENSEMBLE DE FRISES ET BORDURES EN TAPISSERIE... - Lot 237 - Art Richelieu

Lot 237
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
ENSEMBLE DE FRISES ET BORDURES EN TAPISSERIE AU POINT PLAT, LAINE ET SOIE, DU XVIIE SIÈCLE AU XIXE SIÈCLE (accidents et restaurations) (5)
Mes ordres d'achat