ENSEMBLE DE GARNITURES DE SIÈGES, TAPISSERIE... - Lot 226 - Art Richelieu

Lot 226
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
ENSEMBLE DE GARNITURES DE SIÈGES, TAPISSERIE AU POINT PLAT, LAINE ET SOIE, XVIIIE ET XIXE SIÈCLES à décor de rocailles, putto dans un encadrement de feuilles d'acanthe et fleurettes, animaux et guirlandes de fleurs et fruits, comprenant : - deux garnitures de fauteuil de modèles différents (deux dossiers, deux assises, une manchette) (accidents, manques et restaurations) (3)
Mes ordres d'achat