ENSEMBLE D'ÉLÉMENTS DE GARNITURES DE SIÈGES,... - Lot 221 - Art Richelieu

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
ENSEMBLE D'ÉLÉMENTS DE GARNITURES DE SIÈGES, TAPISSERIE AU POINT PLAT, LAINE ET SOIE, XVIIIE - XIXE SIÈCLES à décor de guirlandes de fleurettes et feuilles de laurier, larges bouquets feuillagés et fleuris et noeuds de rubans, comprenant : - une paire d'assises de chaise et trois dossiers de modèles différents (manques, restaurations et usures) (5)
Mes ordres d'achat