GARNITURE DE CANAPÉ, TAPISSERIE AU POINT... - Lot 220 - Art Richelieu

Lot 220
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 200EUR
GARNITURE DE CANAPÉ, TAPISSERIE AU POINT PLAT, LAINE ET SOIE, SECONDE MOITIÉ DU XVIIIE SIÈCLE à décor de bouquets fleuris et noeuds de ruban, comprenant un dossier, une assise et une paire de manchettes (quelques manques, trous et petites restaurations) (3)
Mes ordres d'achat