BANQUETTE EN BOIS DORÉ, DE STYLE LOUIS XVI... - Lot 219 - Art Richelieu

Lot 219
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BANQUETTE EN BOIS DORÉ, DE STYLE LOUIS XVI à décor sculpté de croisillons et rosaces, recouverte d'une tapisserie au point plat à décor d'un chien dans un médaillon Dim. de l'assise 132 x 50cm
Mes ordres d'achat