TAPIS AU POINT PLAT, LAINE, XIXE-XXE SIÈCLES... - Lot 211 - Art Richelieu

Lot 211
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
TAPIS AU POINT PLAT, LAINE, XIXE-XXE SIÈCLES à décor de guirlandes de roses stylisées, pampres, feuilles de chêne, feuilles de laurier et noeuds de ruban (déchirures et restaurations) 385 x 450cm
Mes ordres d'achat