SUITE DE QUATRE FAUTEUILS ET UN CANAPÉ EN... - Lot 209 - Art Richelieu

Lot 209
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS ET UN CANAPÉ EN NOYER, DÉBUT DU XIXE SIÈCLE garnis d'un pékin lancé à fond vert rayé à décor de fleurettes de la maison Braquenié "La Palisse" (un pied cassé au canapé) (5) Larg. du canapé 158cm
Mes ordres d'achat