ECRAN DE CHEMINÉE EN BOIS PEINT VERT ET ROSE... - Lot 208 - Art Richelieu

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
ECRAN DE CHEMINÉE EN BOIS PEINT VERT ET ROSE DE STYLE LOUIS XV à décor sculpté de rocailles et fleurettes ; garni d'une toile imprimée de la maison Braquenié "Château-Thierry"
Mes ordres d'achat