TROIS FAUTEUILS À HAUT DOSSIER EN BOIS NATUREL... - Lot 205 - Art Richelieu

Lot 205
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
TROIS FAUTEUILS À HAUT DOSSIER EN BOIS NATUREL TOURNÉ ET SCULPTÉ, DANS LE STYLE DU XVIIE SIÈCLE les consoles d'accotoirs en crosse sculptées de feuilles d'acanthe, les accotoirs et le piétement à entretoise en balustre ; garnis de tapisserie au point plat à décor de larges bouquets, vases fleuris et verdure (3)
Mes ordres d'achat