TAPISSERIE DES FLANDRES, FIN DU XVIIE SIÈCLE... - Lot 203 - Art Richelieu

Lot 203
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
TAPISSERIE DES FLANDRES, FIN DU XVIIE SIÈCLE Cléopâtre, de la tenture L'Histoire d'Antoine et Cléopâtre (usures et restaurations) 330 x 270cm
Mes ordres d'achat