ENSEMBLE D'ÉLÉMENTS DE GARNITURES DE SIÈGES... - Lot 195 - Art Richelieu

Lot 195
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
ENSEMBLE D'ÉLÉMENTS DE GARNITURES DE SIÈGES ET FRAGMENTS EN TAPISSERIE AUX PETITS ET GROS POINTS, LAINE ET SOIE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIIE SIÈCLE à décor de fleurs et feuillages stylisés (15 pièces) (usures, manques, déchirures et restaurations)
Mes ordres d'achat