ENSEMBLE DE GARNITURES DE SIÈGES, TAPISSERIE... - Lot 186 - Art Richelieu

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 000EUR
ENSEMBLE DE GARNITURES DE SIÈGES, TAPISSERIE AUX PETITS ET GROS POINTS ET POINT PLAT, XXE SIÈCLE à décor de fleurs et d'une scène de cueillette, comprenant : - une paire de garnitures de chaise (deux dossiers, deux assises) - une garniture de fauteuil (un dossier, une assise, une paire de manchettes) - six éléments divers (9)
Mes ordres d'achat