TAPIS AU POINT NOUÉ DIT DE LA SAVONNERIE,... - Lot 180 - Art Richelieu

Lot 180
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
TAPIS AU POINT NOUÉ DIT DE LA SAVONNERIE, LAINE, BRAQUENIÉ, XXE SIÈCLE à décor sur fond brique et lie de vin de feuillages stylisés Diam. 228cm
Mes ordres d'achat