TAPISSERIE, LAINE, BRAQUENIÉ, XXE SIÈCLE... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TAPISSERIE, LAINE, BRAQUENIÉ, XXE SIÈCLE d'après un carton de Richard Lucas Bouquet Monogrammé RL et BRA Dim. approx. 140 x 92cm Richard Lucas (1925-1977) fut artiste peintre et cartonnier pour tapisseries, tapis, mosaïques et marbres.
Mes ordres d'achat