PETIT TAPIS AU POINT PLAT, DE STYLE LOUIS... - Lot 141 - Art Richelieu

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
PETIT TAPIS AU POINT PLAT, DE STYLE LOUIS XVI, BRAQUENIÉ, AUBUSSON, XXE SIÈCLE à décor d'un semis de fleurettes, guirlandes de fleurs et feuillages et frise de feuilles de laurier 167 x 92cm
Mes ordres d'achat