TAPIS AU POINT NOUÉ DIT DE LA SAVONNERIE,... - Lot 139 - Art Richelieu

Lot 139
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 15 000EUR
TAPIS AU POINT NOUÉ DIT DE LA SAVONNERIE, LAINE, DE STYLE LOUIS XVI, BRAQUENIÉ, XIXE-XXE SIÈCLES à décor sur fond vert amande de trophées musicaux, guirlandes de fleurs, frises de perles et rubans 410 x 310cm
Mes ordres d'achat